19 de jan de 2017

PrEA: Colaboradores [2015/1]

[1º Semestre]


·        *  Professores:


NOME

DISCIPLINA

Achiles Silva Ferreira
Química - Físico-Química
Adriano Roberto Vieira de Souza
Biologia - Genética e Evolução
Aniely Sodré Pedroso
Matemática - Financeira / Aplicada
Carlos Augusto Rocha Aguiar
História Geral
Cindy Michelle da Silva
Redação
Gabriel Antônio Nogueira
Biologia - Fisiologia Humana
Gisele da Fonseca Mateus
Geografia - Geofísica
Ítalo Nuta Ribeiro
Física - Moderna / Óptica e Ondas
Jefferson Matheus Valêncio da Silva
Inglês
Jeziel Rodrigues dos Santos
Química Geral
Jônatas Soares de Lima
História das Américas
Juliana Cirimo Santos
Física - Moderna / Óptica e Ondas
Luiz Filipe Oliveira Mansão
Matemática - Álgebra
Makson Miller Alves Ribeiro
Matemática - Trigonometria
Marcos Felipe de Souza Sabel
Matemática Básica
Michelly Carneiro de Souza
Biologia - Genética e Evolução
Miciele Sousa Primo
Biologia - Botânica / Taxonomia / Ecologia
Murilo Henrique Hilário Ribeiro
Química Orgânica
Nayane Courtes da Cunha
Física - Mecânica
Philip Teles Soares
Biologia - Botânica / Taxonomia / Ecologia
Rafael Camargo de Oliveira
Língua Portuguesa
Renata Layse Gonçalves de Paula
Física - Termodinâmica / Eletricidade
Rodolfo Ferreira Alves Pena
Geografia Humana
Rodrigo Gomes
Literatura
Rodrigo Gomes
História da Arte
Salomão Alves Pereira
Sociologia
Talita Michelle de Souza
Filosofia


* Plantonistas: 


PROFESSOR

DISCIPLINA

Bárbara Sales Aziz
Matemática
Ítalo Nuta Ribeiro
Física
Karla Rodrigues Mota
Química
Lauanna Gonçalves R. Costa
Específica de Arquitetura
Letícia Krentkoski
Específica de Arquitetura
Macelly Silva Pimenta
Específica de Arquitetura
Maria Vitória Conceição Rangel
História
Murilo Henrique Hilário Ribeiro
Química Orgânica
Paulo Henrique P. de Lima
Matemática
Philip Teles Soares
Biologia
Victor Felipe de Sousa
Específica de Arquitetura


* Coordenação (Apoio): 


Antônio Carlos do Vale Lima
Bárbara Sales Aziz
Carlos Augusto Rocha Aguiar
Gleiciely Oliveira Cardoso
Jefferson Matheus Valêncio da Silva
Jeniffer Franco de Godoi
Josiane Eloi de Holanda
Marcos Felipe de Souza Sabel
Sara Fernandes Assunção
Thayne Micaele dos Santos Ferreira


* Coordenação (Geral): 


Cindy Michelle da Silva
Daniel de Almeida Soares
Maria Paula de Deus Melo Aguiar
Moises Augusto Ferreira Rodrigues
Renato Lúcio Mendes Alvarenga
Rodolfo Ferreira Alves Pena
Sylvia Rodrigues Almeida

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Bem vindos ao blog do Cursinho GRATUITO da UEG destinado a alunos de escolas públicas da rede estadual de ensino.