19 de jan de 2017

PrEA: Colaboradores [2015/2]

[2º Semestre]


* Professores:


NOME

  DISCIPLINA

Bárbara Sales Aziz
Matemática Básica
Bruno Gonçalves dos Santos
História das Américas
Caio Cezar Carvalho Fernandes
Biologia - Botânica, Taxonomia e Ecologia
Carlos Augusto Rocha Aguiar
História Geral
Gisele da Fonseca Mateus
Geografia - Geofísica
Irineu Segato Souza Lima
Língua Portuguesa
Jefferson Matheus Valêncio da Silva
Inglês
Jônatas Soares de Lima
Debate
Kênia Caroline
Biologia - Botânica, Taxonomia e Ecologia
Lorena Vanessa Morais
Matemática - Álgebra
Luiz Filipe Oliveira Mansão
Química - Físico Química
Makson Miller Alves Ribeiro
Matemática - Aplicada e Financeira
Makson Miller Alves Ribeiro
Matemática - Trigonometria
Marcos Felipe de Souza Sabel
Física - Moderna, Óptica e Ondas
Marcos Felipe de Souza Sabel
Química Geral
Michelly Carneiro de Souza
Biologia - Genética e Evolução
Murilo Henrique Hilário Ribeiro
Química Orgânica
Nayane Courtes da Cunha
Física - Mecânica
Nayara Porto Ferreira
Literatura
Philip Teles Soares
Biologia - Bioquímica e Fisiologia
Renata Layse Gonçalves de Paula
Física - Termodinâmica e Eletricidade
Renata Cristina Mendonça Chaveiro
Geografia - Humana
Rodrigo Gomes
História da Arte
Salomão Alves Pereira
Sociologia


* Plantonistas:


NOME

DISCIPLINA

Cauã Apóstolo Moreira
Física
Gabriel Doutor Branquinho
Química Orgânica
Gilliano Lucas Ferreira Silva
Geografia
Karla Rodrigues Mota
Química Geral / Físico-Quimica
Lauana Gonçalves Rodrigues Costa
Específica de Arquitetura
Liliane dos Santos Almeida
Matemática
Macelly Silva Pimenta
Específica de Arquitetura
Makson Miller Alves Ribeiro
Matemática - Aplicada e Financeira
Matheus Norberto Jácome
Física
Paulo Henrique P. de Lima
Matemática
Philip Teles Soares
Biologia
Ricardo de Oliveira Bonfim
História
Victor Felipe de Sousa
Específica de Arquitetura


* Coordenação (Apoio):


Antônio Carlos do Vale Lima
Bárbara Sales Aziz
Diego Junio Ferreira da Rocha
Gilliano Lucas Ferreira Silva
Jefferson Matheus Valêncio da Silva
Jeniffer Franco de Godoi
Moises Augusto Ferreira Rodrigues
Talita Michelle de Souza
Thayne Micaele dos Santos Ferreira


* Coordenação (Geral):


Alyson Fernandes de Oliveira
Cindy Michelle da Silva
Daniel de Almeida Soares
Gleiciely Oliveira Cardoso
Marcos Felipe de Souza Sabel
Maria Paula de Deus Aguiar
Rodolfo Ferreira Alves Pena
Rodrigo Gomes
Sylvia Rodrigues Almeida

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Bem vindos ao blog do Cursinho GRATUITO da UEG destinado a alunos de escolas públicas da rede estadual de ensino.