19 de jan de 2017

PrEA: Colaboradores [2016/1]

[1º Semestre]

* Professores:

NOME
                    DISCIPLINA

Álec Lucas Julio Oliveira
Inglês
Bárbara Sales Aziz
Matemática Básica
Bruno Gonçalves dos Santos
História da América
Caio Cézar Carvalho Fernandes
Biologia - Zoologia / Ecologia / Genética
Carlos Augusto Rocha Aguiar
História Geral
Carlos Eduardo Bento Barbosa
Biologia - Evolução e Botânica
Carlos Filipe Camilo Cotrim
Biologia
Carolina de Melo F. Umbelino do Nascimento
Redação
Cauã Apóstolo Moreira
Física - Mecânica
Danilo Luiz Lopes
Biologia - Evolução e Botânica
Donizeth Henrique Aleluia Vieira 
Matemática - Trigonometria
Fellipe Oliveira Andrade
Matemática - Álgebra
Gilliano Lucas Ferreira Silva
Geografia - Geofísica
Jonas Lucas Rodrigues Sampaio
Geografia
Jônatas Soares de Lima
Debate
Karla Rodrigues Mota
Química Orgânica
Luiz Fernando de Carvalho Tavares
Biologia - Fisiologia Humana
Makson Miller Alves Ribeiro
Matemática - Aplicada e Financeira
Marcos Felipe de Souza Sabel
Química Geral
Marcos Felipe de Souza Sabel
Física - Termodinâmica / Eletricidade
Michael Douglas Rodrigues da Silva
Inglês
Michelle Ambrósio de Lima
Inglês
Murilo Henrique Hilário Ribeiro
Química - Físico - Química
Octávio Augusto Ferreira Soares
Português - Literatura
Rafael Camargo de Oliveira
Língua Portuguesa
Raphael Fernandes Ribeiro
Geografia Humana
Renata Cristina Mendonça Chaveiro
Geografia - Humana
Renata Layse Gonçalves de Paula
Física - Termodinâmica / Eletricidade
Renato de Moura Ferreira Silva
Física - Moderna / Óptica e Ondas
Rodrigo Gomes
Artes
Rodrigo Gomes
Debate
Rogério Gomes Pereira Júnior
Redação
Salomão Alves Pereira
Sociologia
Túlio Vadeley Araújo Silva
Matemática Básica


* Plantonistas: 


NOME

                    DISCIPLINA

Carlos Eduardo Bento Barbosa
Física Moderna
Carolina Rosa Mota
Biologia - Fisiologia
Carolina de Melo F. Umbelino do Nascimento
Redação
Douglas Leal de Oliveira
Química Geral
Gabriel Doutor Branquinho
Físico - Química
Jonathan Eduardo do Nascimento Araújo
Debate
Jovanir José Lopes Filho
Específica de Arquitetura e Urbanismo
Karla Rodrigues Mota
Química Orgânica
Lucas de Araújo Pereira
Matemática - Trigonometria
Lucas Fernandes Rodrigues
Matemática Básica
Rafael Ribeiro dos Santos
Geografia Humana
Raphael Fernandes Ribeiro
Geografia Humana
Ronaldo Ferreira Costa
Debate / Diversos
Túlio Vadeley Araújo Silva
Matemática - Álgebra
Victor Felipe de Sousa
Específica de Arquitetura e Urbanismo


* Coordenação (Apoio):


Ana Paula Rocha Neto
Bárbara Sales Aziz
Carlos Augusto Rocha Aguiar
Diego Junio Ferreira da Rocha
Evellyn Lohane Moreira dos Santos
Fabiana Santos Oliveira
Gabrielle de Souza Aleluia
Jackeline Santos Carneiro
Jonathan Eduardo do Nascimento Araújo
Natália Rodrigues da Silva
Pedro Henrique Bernardo Burjaque
Raquel de Araújo Godoy
Ronaldo Ferreira Costa
Talita Michelle de Souza
Thayne Micaele dos Santos Ferreira


* Coordenação (Geral):


Alyson Fernandes de Oliveira
Cindy Michelle da Silva
Gleiciely Oliveira Cardoso
Jefferson Matheus Valêncio da Silva
Jennifer Franco de Godoi
Marcos Felipe de Souza Sabel
Maria Paula de Deus Melo Aguiar
Rodolfo Ferreira Alves Pena
Rodrigo Gomes
Sylvia Rodrigues Almeida

Nenhum comentário:

Postar um comentário

Bem vindos ao blog do Cursinho GRATUITO da UEG destinado a alunos de escolas públicas da rede estadual de ensino.